ঢাকা | মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট ২০২৬,১০ ভাদ্র ১৪৩৩

জুলাই রেবেলস সদস্যের ওপর হামলার ঘটনায় দু’জনকে গ্রেপ্তার

জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িত দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো. মাসুম ও মো. ফাহিম খান। আজ (রোববার, ১৪ ডিসেম্বর) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ডিএমপি।

উত্তরা পূর্ব থানা সূত্রে জানা যায়, গতকাল (শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর উত্তরা ছয় নম্বর সেক্টর এলাকায় দুর্বৃত্তরা জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলা চালায়। এতে তিনি আহত হলে দ্রুত তাকে নিকটস্থ একটি বেসরকারি হাসপাতালে পাঠানো হয়।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, হামলাকারীদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য পুলিশ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়।

এর প্রেক্ষিতে আজ ভোর আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর দক্ষিণখান এলাকায় অভিযান চালিয়ে এজাহারনামীয় দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ।

মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।